красивый сон про Индию - вопрос №764272

Здравствуйте!

Сегодня, в 17 лунный день, мне приснилось, что я оказалась в Индии (хотя далеко не всё, что я видела, было похоже на индийское, но это другой вопрос, главное, что я знала, что я в Индии)

Сюжет следующий: я плыла на лодочке по очень спокойной реке, меня окружали красивейшие пейзажи — очень красочные, очень живописные, очень колоритные. Сначала были цветные дома скрышами, похожими на китайские по стилю. Дома эти стояли прямо в воде, а вокруг были палисаднички с камышами и цветами, тоже прямо в воде. А потом русло речки немного завернулось и, я выплыла к красивой лесной поляне. Там было много зеленого, от сочно салатового до насыщенного цвета зеленой листвы, с цветочками и клумбами, ярко как в мультике.

При этом погода была осенняя, совсем не индийская, там не было жарко.

Для наглядности: примерно так выглядели крыши домов в моем сне:

Лучший ответ по мнению автора

Так получается, что отвечаю на ваши вопросы о снах… и заметила такую закономерность- все они к переменам в жизни… Причем, перемены эти приятные, необычные… похоже, вы на переломном этапе своей жизни;)… вот и этот сон о том же… Готовьтесь к нему;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в Вашем сне говорит о спокойном и счастливом течении жизни-река, зелень, даже погода.Все хорошо и спокойно.Поскольку это 17 лунный день.это говорит о том, что вы по жизни идете правильным путем.

Этот сон предвещает счастливый период в вашей жизни

Сон благополучный для Вас. Ожидайте счстливые перемены как в личной жизни так и в трудовой деятельности. Скоро Ваша жизнь именится в лучшую сторону.

Ну сон красивый можно сказать если все было спокойно.Значит нечего страшного быть не может.Сон может быть еще то что вы хотите в Индию возможно)

Здравствуйте! Ваш сон отражает Ваше внутреннее состояние и устремления.

Вы достаточно уравновешены, мало тревоги, есть желание расширяться и осваивать новое, есть желание осуществить давние мечты. Есть стремление к прекрасному и душевному комфорту. Позитивный сон. На этой энергетической волне Вы можете многого добиться.

Удачи Вам!