Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как вернуть свою машину - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №764493

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В июле месяце я купила себе машину и включила бывшего супруга в страховку, потом мы поссорились, он забрал машину документы и не хочет возвращать.Что делать??? В милиции этим заниматься не хотят, т к я сама во всем виновата.Как вернуть машину??

Ответы

если машина стоит на учете на вас а не на бывшем! то идете в отдел полиции территориальный и пишите заявление об угоне, указываете номер его мобильного по мобиле место нахождения определят! то что он в страховке то это было в июле тогда он вас обучал или помогал совершенствовать навыки за рулем! если заявление не берут отправляйте заказным в 7 отдел орч гувд на суворовский проспект 50/52 этот отдел угонами занимается!