Вопрос об одной из функций смартфона МТС 970 - вопрос №764668

Здравствуйте. Возможно ли в смартфоне МТС 970 в качестве мелодии на звонок поставить скачанную песню в формате mp3 или для звонка используются только встроенные мелодии?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, конечно Вы можете поставить в качестве мелодии на звонок свою mp3.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, выбирайте лучший ответ