Биополе человека. - вопрос №764700

После лечения пациента резко уменьшается биоополе.Как его быстро восстановить?

5 ответов

Ответы

Если биополе упало, значит метод лечения неправильный.

Добрый день Алексей! Применяйте систему дыхательных упрожнений!

Расширить ауру энергетически. Помогу чем могу.

Здравствуйте. Можно работать методами, не требующими использования собственной энергии, можно восстанавливать с помощью медитаций, дыхательной йоги, использовать кристаллы (кварц, например). Питание.

Помогу с восстановлением биополя