Пирсинг. - вопрос №764785

Здравствуйте. Такая проблема: я увлеклась пирсингом. а моя мать говорит, что всё, кроме традиционных мочек — клиника и требует вмешательства специалиста психологического профиля. Интересно узнать, кто из нас прав: ребёнок, увлёкшийся новой модой или мать, называющая его дикарём из племени Мумба-Юмба. Спасибо.

Дополнение автора от 23.09.13 10:21:45
В том-то и дело, что юридически — я уже не ребёнок

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анастасия. Клиники здесь никакой, по моему мнению, нет. Вы, возможно, этим выражаете какой-то свой протест матери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Анастасия, на сайте проблемы детей решают совместно с родителями.