белые выделения и боль при половом акте - вопрос №764847

Добрый день! у меня вопрос. Половую жизнь начала около трёх месяцев назад, всё было впорядке, но вчера начался зуд половых органов, ощущаю во влагалище появившиеся «комок» и наблюдаются необильные творожные белые выделения ввиде кусочков, а также боль при половом акте. скажите пожалуйста, в чём может быть причина? Благодарю заранее

Ответы

По вашему описанию это кандидоз(молочница).Но обязательно надо сдать мазок на флору и инфекции.