Здравствуйте! У меня вопрос по поводу болей при мочеиспускании.. к какому специалисту следует обратиться за консультацией? - вопрос №764992

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу болей при мочеиспускании… к какому специалисту следует обратиться за консультацией?
Вопрос: постоянное желание пописеть, сопровождается кровью при мочеиспускании и режущей болью.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Анна!

Этот врач — уролог, при отсутствии уролога — хирург.