Цифры - вопрос №765001

Здравствуйте! Меня зовут Валентин. Мне 19 лет я из Нижнего Новгорода. Я хочу рассказать небольшую историю что со мной произошло. Я артист оригинального жанра, постоянно езжу на гастроли в другие города по России. Работаем почти без выходных. В 2011 году я с коллективом работали в Твери и Тверской области. Нам выдалось два дня выходных и я решил скататься домой, повидатьсяс родителями (на тот момент мне было 17 лет). Я уже нашел расписание поездов и подстроился под них, но со мной вместе захотел ехать еще один человек домой в Нижний Новгород на его машине. Мы с ним вдвоем отправились домой в ночь в этот же день. Утром следущего дня мы уже было дома. Провели сутки дома и решили ехать обратно в Тверь. Решили выезжать в 3 часа (15.00) дня. Но нас задержали. Нужно было сделать еще дела в Нижнем и забрать третьего человека. В итоге мы выехали в 9 часов вечера. Подъехав почти к Москве мы свернули на другую дорогу. На этой дороге мы попали в серьезное ДТП. Водитель погиб, меня в реанимацию и третьего тоже госпитализировали в больнице. В итоге у нас была немного странная ситуация. Авария произошла 3 числа в 3.30 на 90 км ( делится на 3) автотрассы, в машине нас было трое, из Нижнего мы хотели выехать в 3 дня выехали в 9 вечера, водитель погиб в день своего 30 летия. Мне посоветовали вам написать и попросить у вас совета или помощи, чтобы узнать ПОЧЕМУ ЦИФРА 3? Так же я заметил, как только я сажусь за руль автомобиля, то обязательно, либо со мной, либо с автомобилем что то происходит. НАПРИМЕР: первый раз сел за руль — эту машину вскрыли на моих глазах, второй раз сел за руль — улетели в кювет с девушкой, третий раз сел за руль — попал в серьезное ДТП, о котором я выше написал, четвертый раз сел за руль — в этот же день мы въехали в заднюю часть другой машины.

Ответы

Здравствуйте.

Необходимо знать дату Вашего рождения и полное имя (ФИО) как в свидетельстве о рождении.

Если будет фото, информация будет еще более точной.

С уважением.