Что меня ждет? - вопрос №765316

Что меня ждет в  ближайший месяц? по работе и личных отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта таро Сила. Это означает, что у Вас есть способность справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти, указывает также на поправку здоровья и благополучие. Сила — это символ превосходства, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Вам не нужно бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не опасаясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Все изменения (дела, деньги, здоровье, отношения) — к лучшему. Это относится и к личному, к чему приведут предстоящие новые или старые отношения — зависит от вас. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. По работе в ближайший месяц будут изменения в лучшую сторону (повышение, либо смена места работы). В личной жизни через полтора месяца Вас ждут изменения, но не те которых Вы ждете… Вас ждет неожиданный романтический ужин...

по работе у вас до конца года подработки, постоянной работы нет.в ближайший месяц у вас знакомство, но вы к нему отнесетесь не серьезно.