маленькая мама. - вопрос №765356

Мне 30лет а я замечаю что я виду себя как маленькая девочка.Как узнать на каком возрасте я остановилась? я незнаю и нехочу  взрослеть, а если хочу то незнаю как???.. и 9 ти летняя дочка тоже остановилась на маленьком возрасте как буд то ей 3 года.что с этим делать?(у нас еще есть дочка ей 4 года)

Ответы

 Алена, с чем именно вы хотите что-то делать?  В чем именно у вас затруднения?  В том, что ведете себя несоответственно возрасту, так вы вроде это понимание и поступать по-другому не хотите. В чем вам требуется помощь?

Шендерова Елена