Монитор не включается - вопрос №765443

Здравствуйте! Такая проблема: монитор не включается, лампочка горит, а сам не включается.Отключила от процессора, попробовала через розетку.Всё равно не включается(и кнопкой power и menu).Не подскажете, что сделать: починить старый или новый купить?

2 ответа

Ответы

Если монитор тонкий, то думаю, лучше починить. Так как у вас, судя по всему, банально перегорели электролиты. Если есть знакомый радиотехник, он отремонтирует это без проблем.

Здравствуйте.

Если современный LCD-монитор, разумнее будет отремонтировать.

Основная причина поломки ЖК мониторов заключается именно в сгоревших электролитических конденсаторах! Цена которых от 3руб до 40 руб