спальный гарнитур белого цвета, а двери и пол венге - вопрос №765475

здравствуйте, мы сейчас делаем капитальный ремонт в спальне и у нас возникла дилемма, заказали спальный гарнитур белый глянец с золотистой полоской узор версаче, но хотели поставить двери цвета венге (по всей квартире) и пол тоже хотелось потемнее, как нам выйти с этой ситуации? шторами, декором? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

да конечно декором!) это выход)