Вопрос о личной жизни - вопрос №765524

У меня абсолютно не складывается личная жизнь. Нет мужчины в жизни и не было никогда длительных отношений. Мужчины исчезают, уходят от меня, не высказывают желания создать со мной семью. Мне уже 43 года, но за много последних лет никто даже не ухаживал за мной. А семью создать очень хочется. Скажите пожалуйста, есть ли выход из данной ситуации? Спасибо! Меня зовутДина, дата рождения 22 сентября 1970 года, город Брянск. Родилась ориентировочно в 12-13 часов дня.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Всему свое время!!! Что же вы так долго ждали???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выход из ситуации есть. Выбирайте эксперта для личной консультации, прочитав профиль и обращайтесь к нему за консультацией. Определите причины такой ситуации и устраните их. Будьте готовы к длительной работе. Ситуация запущена.

Здравствуйте, напишите мне мне пожалуйста в чат, пришлите ваше фото. Если вы готовы к работе — я вас жду.

Добрый вечер.Вам нудно просматривать на предмет блоков и негатива.