Проконсультируйте пожалуйста. - вопрос №765555

Проблемы с ребенком 10 лет, неделю не ходит в школу, апатия, периодически ворует деньги, ничего не помогает. В школе говорят, что соберут комиссию по переводу его на принудительное обучение в спецстационар. Это к психологам вообще, или надо к психиатрам обращаться?

Ответы

Алексей, лучший вариант, найти хорошего детского психолога. попросите руководство школы подождать с принятием решения и дать возможность Вам самостоятельно, с помошью психолога, исправить полжение.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Доброго дня, Алексей. что произошло неделю назад?

Шендерова Елена