Оренбургская область

алименты - Оренбургская область - вопрос №765853

Здравствуйте, я получала алименты на ребенка, в браке не была отцовство и алименты через суд, в апреле я вышла замуж и у меня сменилась фамилия, мне перестали перечислять алименты, скажите пожалуйста куда обратиться и что сделать, чтобы нам вновь перечисляли алименты?

Ответы

Здравствуйте, обратитесь в отдел судебных приставов, с заявлением о том что вы сменили фамилию и вам занова переводили алименты нановую фамилию.

Смена фамиилии не влечет прекращение выдачи алиментов, Вам влюбом случае надо идти в отдел судебных приставов и разбираться в данном вопросе.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы эспертов.

Здравствуйте. Первое, что нужно сделать, это обратиться в кредитную организацию, в которой у Вас оформлен лицевой счет, на который перечисляются алименты и переоформить себя, как получателя платежа, с новой фамилией. Или открыть новую карту… А уже потом, с новыми реквизитами, как сказал коллега, обратиться к приставам с заявлением. Указать новые реквизиты получателя платежа, приложить копию нового паспорта и копию свидетельства о заключении брака.

С уважением к Вам, Т.С.