Бесплодие - вопрос №765922

У меня такой вапрос у меня бесплодие я провирялся в махачкале здавал анализы мазок мачу кровь на гармоны эти анализы вродибы в норме а в спермотограмме все нули патом отправили на узи машонки яичники сильно уменшины левая 2и9 правая 3 и варикацели слева патом зделали опирацию на варикацели патом подаждали 2 месяца после снова сдал сперму на анализ как былотак и есть ничего неизминилось все нули патом отправли зделать биопсию гисталогии ответ: атрофия эпителия канальцев спермотогинез угнитен патом мой врач обяснил говарит может быть в трупках есть закупорка или нет просвета какта так мы необладаем такими техналогиями посоветовал абратится квам и я хателбы узнать если мне придется зделать операцию сколько в общем на это уйдет я хачу знать палучитсяли зделать мне эко или нет дайте мне пажалуста ответ зарание спасибо

1 ответ

Ответы

Ваше заболевание вероятно связано либо с наследственной хромосомной аномалией или первичным поражением яичек каким либо воздействием. Восстановить сперматогенез не удастся. Вам показан донор спермы.