Что не начну не могу закончить до конца - вопрос №765961

Что не начну не могу закончить до конца. Остаётся совсем немного и напрочь пропадает интерес к закончению например какого то заказа и ищу новый заказ и поэтому не зарабатываю.

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Ищите корни своей проблемы в родительском воспитании — какие установки Вы получали в детстве, с какими установками родителей боролись, когда были подростком? Ваша потеря интереса — это своеобразная программа, которая когда-то была заложена и сейчас срабатывает, как автомат.

Удачи!

Здравствуйте, Иван! Эта достаточно распрастраненная проблема и формируется она в детстве. Поэтому очень хорошо, что Вы задумываетесь об этом, так как с каждым годом жизни эта существенно будет осложнять вам вашу жизнь. Советую выбрать вам эксперта и поработать над этой проблемой пока вы молоды и у вас есть на это силы, а главное желания изменить качество своей жизни. Успехов Вам!