Вологодская область

Увольнение - вопрос №766062

Здравствуйте! Могу ли я уволиться без отработки? Если у меня был заключён трудовой договор сроком на три месяца, срок истек, а работодатель сам продлевал договор, и я работал еще четыре месяца, а сейчас нужно срочно уволиться и получить трудовую на руки в связи с устройством на другую работу

Ответы

Здравствуйте Валерий! Можете.По соглашению сторон. Если работодатель не согласен по этому основанию, то отрабатывать 2 недели обязательно.