Помощь репетитора по математике в решении задач ЕГЭ - вопрос №766092

Уважаемые репетиторы по математике, требуется ваша помощь в решении задач по ЕГЭ часть С. Решить задачки нужно в формате word, либо написав на листочках с комментариями что делаем. Гарнитуры к сожалению нет. Поэтому только так. Писать в ЛС

Ответы

Доброе утро. Скиньте задачки мне в личку — посмотрим, обсудим=)