Везде "6" и "9" что это??? - вопрос №766102

Здравствуйте! Я работаю в такси. Сегодня, ожидая очередного клиента я рассматривал номера машин во дворе и был сильно удивлён. 096, 690, 699, 061, 092 и т.д. во всех номерах присутствовали 2 цифры «6» и «9», чуть позже я начал анализировать «совпадения» и понял, что не только в номерах машин, но и в адресах, куда вызывали или доезжали клиенты были этицифры. Дом 6 кв. 99, дом 99 кв 16, и т.д. может, конечно я и заморочился зря, НО мне кажется это не спроста. Кто может мне объяснить постоянное (только сегодня) появление везде 6 и 9???????

Ответы

не самый лучшие цифры. пришлите ваше фото.посмотрю подробнее

Здравствуйте!

Цифры 9 и 6 говорят о низшей и высшей стороне Вашего Я. Вам показывают, что между ними нарушен баланс. При усилении низшего Я начинают страдать хрящи и костные ткани. Подробнее можно посмотереть по фото и разобраться в личной консультации.

Консультация платная.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA