Оренбургская область

Программа на продажу - Оренбургская область - вопрос №766125

здравствуйтее, я создал некую программу для одной крупной компании (работаю в этой же компании, создавал для себя, но после решил продать) моей программой заинтересовались, позвонили расспросили как она работает и сколько я хочу за нее получить. Программой будут пользоваться около 3000 человек, т.е. она востребована. Скажите как так все правильно сделать, чтобы компания ее купила не занизив стоимость или хотябы точно заплатив мне. Ведь по сути идею я им рассказал

Лучший ответ по мнению автора

Передача прав на программу для ЭВМ происходит по письменному договору. Что касается цены, то здесь уж как договоритесь и пропишете в договоре. Идея -не значит решение. Всё равно надо будет кого-то нанимать для осуществеления Вашей идеи. Тогда почему не взять у Вас уже готовую? (Риторический вопрос)