Проблема с отображением страниц в браузере - вопрос №766160

Сегодня я столкнулся с большой проблемой… пол дня было всё отлично, затем я решил войти в интернет через браузер гугл хром и страницы стали загружаться медленно (бывает вообще не загружает их) и всё идёт буд-то волнами, то всё хорошо, то эта фигня начинается… Список мною проделанных операций: 1.Перезагружал роутер не одну сотню раз. 2.Проверил антивирусом (всё в порядке) 3.Проверил файлhosts на наличие лишних записей (всё нормально) 4.Позвонил провайдеру (сказали что с их стороны всё в порядке) 5.Затем я не вытерпел и переустановил ОС. (Windows 7 x64 Ultimate) Перечитал тонну тем на разных форумах — либо пишут херню либо не помогает. На ноут буке тоже самое (WiFi). Повторюсь, всё было НОРМАЛЬНО ещё 4 часа назад! Просто бац, и понеслась...

Ответы

Я бы еще ко всему прочему проверил  несколькими антивирусными утилитами (Kaspersky Virus Removal Tool, Dr.Web CureIt)… Полная проверка.

Сделайте пинг по нескольким адресам, если задержки большие, то 99%  проблема со стороны провайдера. Звоните в поддержку и попросите их посерьезней отнестись к проблеме.

Может у вас слетели DNS сервера? у меня было такое но после того как я прописал dns все стало нормально