Краснодарский край

Разбили стекло автомобиля. - вопрос №766161

Ехал на собственном авто, у обочины косили траву бензокосой, от бензокосы отлетел камень и разбил боковое заднее стекло, человек отказался решать вопрос на месте, обосновав свое решение тем, что я сам виноват в происшедшем, я вызвал полицию и написал заявление о причинении материального ущерба, на что я могу рассчитывать и каковы мои дальнейшие действия?

Ответы

получите постановление из полиции, затем оцените материальный ущерб и если человек не отдаст деньги, то подавайте на него в суд