Запуталась в себе - вопрос №766208

Здравствуйте! Я окончательно запуталась в себе. Причем в самом прямом смысле, это не связано с отношениями с кем-либо или еще с какими-то окружающими людьми. Я не знаю в какой сфере я хочу работать, не понимаю чем хочу заниматься, все чаще думаю о прошлом и жалею о несделанном, кажется, что живу не своей жизнью и просто, я извиняюсь, просираю года! а что твориться в моей голове… так это вобще кошмар!!! Так и до шизофрении недалеко. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Меня зовут Светлана, родилась 23.02.1992 в г. Киров.

Ответы

Здравствуйте!

Светлана, прямо сейчас остановитесь, и послушайте свое тело, ощущите каждую свою клеточку… Перестаньте думать о прошлом и о чем-то жалеть… — все это забирает вашу энергию, отсюда и чувство, что живете не своей жизнью… Окунитесь с головой в момент Здесь и сейчас и вы поймете, что именно в данную минуту, в данную секунду вы живете так, как и должны жить… именно в этом счастье, именно в этом смысл… А ответы на вопросы: в какой сфере работать, чем заниматься и т.д. сами придут, поверьте. Ваша душа потянется к тому, что хочется. Просто слушайте себя!

Водной стихии многовато в гороскопе. Солнце в Рыбах, Луна в Скорпионе, отсюда ваша внутренняя неустойчивость и дискомфорт. Возможно, что просто период сейчас не Ваш, но надо смотреть полностью карту с учётом времени Вашего рождения.