Любовь и предательство - вопрос №766413

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему я никак не могу разорвать отношения со своей гражданской женой? Дело в том, что сейчас мы вместе не живем, но периодически общаемся, она у меня в друзьях В социальной сети. Но я не могу забыть ее (то есть испытываю к ней чувства до сих пор). Мы уже один раз расставались, потому, что я не выдержал еепостоянных истерик, скандалов, ревности буквально на пустом месте. Кроме того, она любила животных (наших) больше, чем меня и говорила об этом всем и каждому. И недоумевала, почему мне это не нравится. Вела себя нередко вызывающе, даже в гостях. Но я, даже расставшись с ней, все равно, продолжал ее любить и скучать. Потом, она неплохая хозяйка. Прожили мы вместе 5 лет, потом расстались, через какое-то время восстановили отношения, все равно расстались по ее инициативе: она практически украла деньги, вырученные от продажи моей дачи, уехала к себе на родину (она не коренная москвичка), выплатив ипотеку маме взятыми деньгами. Уехала, даже не попрощавшись, не сказав, куда. Я случайно все узнал — от общих знакомых. Кроме того, я должен денег -довольно большую сумму своим знакомым, она, узнав об этом, сказала им, что я «дрянь, сволочь и лгун», я действительно задержал выплату долга, пришлось соврать, что у меня болезнь обнаружилась, поэтому я не мог долг отдать. Ольга, моя жена, зная их, позвонила им и сказала, что «Алексей все вам наврал, что он дрянь и сволочь...». Узнал я о ее звонке тоже случайно: рассказали надежные люди. Она уехала, а я не могу вырвать ее из сердца — почему? И смогу ли я когда-нибудь ее забыть? Как это сделать?

Ответы

Здравствуйте Олексей! У вашей жены очень сильная биоэнергетика!!! Вы всегда будете с ней, до тех пор пока она сама Вас не бросит!!!!

Как пить дать, привораживала.