мое будущее - вопрос №766452

Уважаемые эксперты! меня очень волнует мое будущее, какое оно? и что будет с моим младшим сыном?, диагноз ставят не утешительный.Спасибо! Наталья(05.05.1978 г.)05-00 час.в с.Прокудское.Новосибирской области

Лучший ответ по мнению автора

у вас ребенок поправится, может будет лечение еще, но вижу что с души упадет камень и вы будете искренне улыбатся)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья. Ваше будущее и будущее вашего сына действительно сейчас под большим вопросом, но физическое тело всего лишь отображение энергетического. Вера и церковь вам помогут.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы преодолеете все трудности, совершите настоящий материнский подвиг, вывезете сына в заграничную клинику, он восстановится процентов на 90.