работа и финансы - вопрос №766482

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро я найду себе подработку или работу. Подходящих вакансий я не нахожу. А время идёт. Надо гасить долги. Да и детей кормить. Я одна их воспитываю. Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо обратиться в агентство по подбору домашнего персонала, которое не берет плату за трудоустройство и расположено в соседнем микрорайоне.