Подскажите цветотип - вопрос №766583

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой у меня цветотип? Кожа лица бледная, видны синие венки. Глаза серые с четкой синей радужкой, родной цвет русый пепельный. Вроде зима… но у меня постоянные веснушки на лице еще рыжего цвета… Вот кто я?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

У Вас цветотип — холодный — а это «лето» или «зима».

Определяя между этими двумя цветотипами внешности — склоняюсь больше к «лето».

«Зима» — яркий тип внешности, контраст светлой фарфоровой кожи и темных «стальных блесков» волос.

У Вас — более приглушенный «холодный» цветотип — исходя из Ваших описаний — цвет волос, веснушки, серые глаза.

По фото, было бы больше информации:)

Всего доброго Вам!