разрыв отношений - вопрос №766709

Здраствуйте! Скажите эксперты, в этом году у нас с мужем будет разрыв отношений(будем жить отдельно)? Мучаемся мы друг с другом, а разойтись никак неможем! ЛЕСЯ 31,03,1976. РУСЛАН 19,07,1969.Спасибо ВАМ!!!!!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении года еще будете жить вместе, не смотря на то, что отношения сложные. У вас никак не получается отношения порвать. Затем по времени — нужно будет ваше жесткое и волевое решение, только так отношения могут быть расторнуты

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будет. А вот наладить отношения можно и нужно

У вас отношения наладятся. Видно, что съездите на отдых вместе и отношения выровняются.

Не вижу разрыва… Наладить отношения можно, да и нужно..

))Нет разрыва пока что… не мучайтесь а востановите отношения..

Леся устала от ревностей мужа и его жесткой финансовой политики… любовь хочу — денег не дам… Совместимость сложная — гармония огня и воды вообще сомнительна… но все зависит от вас, леся! Хотите изменить жизнь -вспоминайте что вы огненный овен..

Более подробный прогноз с фото, считывание ясновидением будущего — в чате

Здравствуйте.

Причем по его инициативе будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вам жить вместе до конца жизни.

вы судьба друг другу а мучаетесь из-за того что слушать друг дурга не хотие

 любит он вас… попробуйте убрать эгоизм и страх и попытаться наладить он сам тоже будет пытаться просто вижу что вы сами не хотите разрыв больше вы хотите

Здравствуйте! Ваши отношения носят кармический характер.

Поэтому разрыва не будет. Постепенно ситуация наладится. Худшее уже позади. Еще немного терпения.

Удачи Вам!