защита и чистка - вопрос №766718

Добрый день, у меня есть вопрос: Пару недель назад девушка с даром ясновидения сказала что моей энергетике нужна чистка и защита(т.к. это влияет на моих детей и мое здоровье), но она молода и не практикуется в этой сфере.Нужно ли мне это?

Лучший ответ по мнению автора

вообще нужно, но такое ощущение, что вы уже обращались к кому то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фото — проверю негатив.

Нужно.