астрология - вопрос №766770

Я родилась 20.12.1972 Он 18.12.1969 какая у нас судьба в будущем

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень много общих интересов, но вы должны больше общаться и помогать друг другу. Научитесь быть ему опорой, он должен чувствовать вашу поддержку. В то же время нужно аккуратно, по женски вникать в суть его проблем ( что называется женщина шея, мужчина голова, куда шея повернёт, туда голова и посмотрит, но делать это надо так, чтобы он думал, что в большинстве это он решил проблему, аккуратно и незаметно) и вместе находить решения. Тогда в вашей совместной жизни всё будет хорошо. В перспективе брак. Покупка жилья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейас проблемы идут и их нужно разрешать по мере возникновения

Где родились? Во сколько?