Фотография личной вещи - вопрос №766771

Добрый день, уважаемые эксперты.У меня назрел вопрос, косаемый личных фотографий.Скажи, пожалуйста, в раскладах на будущее, на отношения и т.д., если нет фото людей, то можно ли прикреплять фото личной вещи? Поможет ли это как-то, есть ли вообще смысл?

Лучший ответ по мнению автора

Бывает фотографии не нужны, а надо имя и дата рождения.У каждого мастера свой способ.Это вам надо спрашивать у того кого заказываете расклад — что ему нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зависит от навыков и предпочтений смотрящего мастера. Для кого то это будет заменой, для кого то нет, кому то фото вообще не нужны.

по разному… я например по фото вообще ничего не вижу… зато возникают яркие образы при переписке с человеком...