12.07.1984 (7-00) г. Тростянец - вопрос №766791

Скажите пожалуйста, смогу ли я в ближайшое время найти себе работу по душе? Смогу ли я возобновить отношения с любимым человеком ?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете себе работу по душе, побольше активно ищете.По поводу любимого, на данный момент он не хочет с вами возобновления отношений.Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно в ближ время улучшение этой сферы. Капюрьернвй рост медленный, но будет

Здравствуйте!

Положительные перемены — да.

А вот для диагностики отношений даты обоих указывайте.