Челябинская область

Возврат товара - вопрос №767069

 Здравствуйте, помогите пожалуйста! Между ООО «1» и ООО «2» заключен договор поставки, были сделки и все было хорошо. Но последний раз ООО «1» поставила товар (отходы полиэтилена) с бумагой, а нам такой не нужен, так как мы перерабатываем полиэтилен в гранулу которая потом идет в тех.трубу и бумага там совершенно ни к чему, а очищать это лишние затраты, время, даи не убрать всю бумагу. ООО «2» т.е. мы, отказались подписывать ТОРГ12 и просим вернуть деньги, а ООО «1», требует подписать накладную и не хочет возвращать деньги, товар лежит у нас на складе, а ООО «1» грозится судом, хотят обязать нас подписать торг12 и не принимать возврат. Как быть?

Ответы

наталья у вас скорее всего все прописано в договоре, все ваши действия при поставке некачественого товара.

а так по вы правы, не подписывайте акты, и требуйте возврата денег. если с бумагами все в порядке, суд вы выйграите

будут вопросы пишите

удачи