Я ему нравлюсь или нет? - вопрос №767128

Здравствуйте! Мне 20 лет.Встречаюсь в парнем 6 лет.Два месяца назад переехали в другую страну и начали жить вместе.Но отношения не складываются, я даже не могу сказать, что мы соримся-мы просто игнорируем друг друга, не разговариваем, не интересуемся.Конечно, переодически все становиться нормально на пару дней, а потом опять молчание, даже посориться не из-за чего.В сязи с переездом пришлось искать работу.Я устроиласьв картинг, фотографом.И в первый день моей работы увидела парня, который стоял и улыбался, работнок картинга.Вот эта улыбка не дает мне покоя.Целый день он ходил, распрашивал у меня все.Но одна девушка сказала что бы он успокоился, ведь у меня есть парень, с которым вместе давно.В этот момент он замолчал, немного позже подошелт и спросил, почему я не замужем.Я конкретного ответа не дала, но сказала что-то вроде-не хочу замуж.Потом еще пару вопров, поулыбался и мой рабочий день закончился.На следущий день он дождался пока от меня отойдет парень, который проводил стажировку и подошел, разговор был не очем, как дела, почему не улыбаешься, как настроение.Потом я видела как он смотрел всегда на меня.График работы мне не подошел, и я поняла, что больше не увижу этой улыбки.не зная о нем ничего, я все таки нашла из 2550 Андреев его в ВК.Добавила его в друзья, написала, он на мое ответил, спросил как я и больше не пишет… Посоветуйте, что мне делать.Я нравлясь ему или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, возможно Вы ему нравитесь.  Он не пишет, потому, что у Вас есть парень, он не хочет быть лишним. А вот зачем Вам это, почему он Вас так волнует. на этот вопрос Вы можете сами себе ответить. Если он Вам нравится, то действуйте смелее.

 С ув. Людмила