повышенная температура 5й день и головная боль - вопрос №767199

Здравствуйте! Пятый день уже держится температура (от 37,2 до 38) и постоянные головные боли. Также болят глаза (больно дотрагиваться до век, шевелить зрачком влево-вправо и т.д.). Ночью начинает морозить, появляется потливость.

2 ответа

Ответы

Вирусная инфекция. Вызовите врача, пусть осмотрит

Здравствуйте!

Вам стоит обратиться в поликлинику или вызвать врача на дом. Какие жалобы еще есть: сыпь, тошнота, нарушения стула или мочеотделения, цвет кала? Температура все время 37-38 или утром ниже, а вечером выше? Напишите конкретные цифры? Какого цвета кожные покровы? Какая температура кожных покровов на ощупь: прохладные или горячие?

Какое лечение проводите, какие лекарства употребляете?

Пишите! Постараюсь помочь!

Добра и здоровья вам!