мини камера - вопрос №767608

Здравствуйте.Такой вопрос: хотим заказать маленькую спортивную камеру на прищепке, для съемки видео с собакой как дома так и на улице.Но мы в курсе, что нельзя пользоваться скрытыми видео и прослушивающими уст-ми.Является ли спортивная мини камера скрытой?

Ответы

Здравствуйте, Дарина. Ваш вопрос лежит скорее в юридической области, а не в области технологий. Задайте, пожалуйста, его здесь:
www.liveexpert.ru/topic/law
Думаю, обязательно кто-нибудь из экспертов по юриспруденции откликнется.