Алтайский край

Служба после 27 лет - вопрос №767751

Моему мужу неделю назад исполнилось 27 лет, до этого времени он пытался пойти служить дважды. Первый раз не прошел психолога, пролечился, принес справку и был полностью годен. Во второй раз ему предложили пройти медкомиссию заново(якобы его в военкомате вообще не было и при этом забрали военный билет), но к этому моменту у него имелась судимость по статье 228 и егодело отложили на полку и сказали ждать звонка, но при этом не дали ни приписного не военного билета. Сейчас после дня рождения он поехал в военкомат для получения военного билета, но ему сказали приходить в начале октября и не дали даже написать и подать заявление на получение военного билета. Могут ли его забрать в армию в начале октября и как вообще быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет не могут.Будьте спокойны)

оцените пожалуйста ответ!

с уважением, Ляйсан Каримова

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашему мужу нужно прийти в военкомат, пройти мед. комиссию и получить военный билет (очень нужный документ). В армию он уже не пойдет.