Москва

Отзыв на исковое заявление - вопрос №767831

Уважаемые юристы! Прошу Вашей помощи.

Получил копию искового заявления где истец просит признать сделку купли-продажи авто недействительной и ссылается на ст. 170 ГК РФ. Я должен истцу энную сумму денег, от уплаты не уклоняюсь. 22 июля получил требование судебного пристава-исполнителя предоставить перечень имущества. 23 июля снял с учета и продал имеющийся авто. Но, заявление о снятии с учета ТС, договор купли-продажиполис страхования был подписан между мной и покупателем 19 июля. На какие статьи сослаться в отзыве на иск?

Ответы

Игорь, пришлите копию иска. Для начала. Ничего ужасного пока в вашем случае нет.