я и он -что ждет нас в будущем - вопрос №767837

Екатерина 18.09.1973 Санкт Петербург(дева)- Андрей 08.12.1967(стрелец) Санкт Петербург.У обоих не первый брак. Что ждет нас в будущем? Будут ли общие дети?

Лучший ответ по мнению автора

будете вместе многим на перекор)и дети будут)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть общее будущее, и ребенок возможен, но снимать проклятие ваших вторых половин с вас, что бы снять то невезение которое они на вас посылали.