Есть ли порча? - вопрос №768021

Добрый день! Запуталась в жизни.Устала от постоянной мысли о том, что все это неспроста.Подскажите, пожалуйста, может это порча?

Ответы

зря вы себя накручиваете, нет никакой порчи, просто вам от всех и вся надо немного отдохнкть собраться силами, что все наладить, все вокруг временные трудности, которые вы в силе преодолеть

порчи нет… у вас кармический узел

Можете назвать это порчей. Естественно дефицит счастья — результат кривых (испорченных) ментальных программ.

Я буду рад вам помочь, обязательное условие ваша готовность изменяться, стать иной, по настоящему счастливой.
Насколько вы станете новой, иной чем сейчас, настолько и новых событий будет больше, чистых и светлых!!!

Доброго Дня, Галина!

Все в жизни неспроста и все имеет свое значение. Такие мысли не означают порчу. А вот ее наличие лучше смотреть по фото.

С уважением, Надежда.

Самокопание это действительно проблема. на самом деле в жизни все просто.

может быть всё что угодно, для диагностики минимум фото.