Тюменская область

иск - Тюменская область - вопрос №768357

Добрыи вечер подскажите как нибудь будет влиять моя за должность в суде

подаю иски о место жительсва ребенка  и о порядке общения

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали какая именно задолженность. На само решение повлиять задолженность не может.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши иски либо противоречат друг другу, либо речь идёт о разных детях, но в любом случае наличие (отсутствие) задолженности не будет являться определяющим обстоятельством при вынесении судами Решений.

Здравствуйте, Дмитрий! Гражданские правоотношени, в том числе и по обязательствам (гражданско-правовые отношения) ни коим образом не влияют на брачно семейные отношения, тем более на иск об установлении порядка свиданий с ребёнком. Имущественное положение ваше никого не будет интересовать.Удачи вам.Буду признателен за высокую оценку своего ответа.С уважением, Владимир Ковалёв.

Добрый!

Если задолженность по алиментам, то будет влиять на вынесение решения.

Оставят с  матерью.