жизнь с бывшим мужем - вопрос №768376

Здравствуйте, помогите мне разобраться в такой жизненной ситуации, дело в том что я со своим мужем развелась три года назад мы все это время общались только на тему ребенка(сыну 7лет)но и иногда выяснял отношения со мной! полтора года назад я уехала жить в другой город ребенка оставила своей маме на год потом забрала их к себе в другой город вэтовремя пока я была не в городе бывший муж активно участвовал в воспитании ребенка, спустя полгода после того как я забрала ребенка муж приехал к нам в другой город и просил вернуться чтобы мы были опять одной семьей, я согласилась мы вернулись сейчас живем вместе вроде как все хорошо, НО я чувствую что мне с ним как чужие я говорю что люблю его поддерживаю все делаю чтобы была у нас семья, но спустя двух месяцев я плачу без причины, ощущение что живу не с тем человеком и одновременно хочу иметь семью, не знаю как разобраться в себе помогите!!!

Ответы

Здравствуйте Алена! Есть одна мудрая пословица: «Два раза в одну реку не входят». А Вы вошли, не ради себя, а ради отца для ребенка. Но знаете, каждый человек рожден на свет для того, чтобы быть счастливым. Если вы будете стремиться к счастью, то поверьте и ваш ребенок будет счастлив. Делая себя не счастливой, вы делаете не счастливым и его. Сердце не обманешь. Вы не отнимаете отца у малыша, он так и будет для него папой, а без любви, без чувств, вы умираете, вы заживо себя хороните… так нельзя. Подумайте хорошо над моими словами, загляните в свое сердце, а потом если сможите ответить на все свои вопросы, напишите мне и рада буду вам помочь, если конечно это будет в моих силах. Удачи Вам и счастья!

Шендерова Елена