аудит - вопрос №768454

Как задать аудит для конкретного файла, и посмотреть результат контроля событий ?

Лучший ответ по мнению автора

свойства файла-вкаладка безопасность, кнопка дополнительно — вкладка аудит — кнопка продолжить — кнопка добавить

выбрать чьи действия отслеживать — на пример «все» (имеется в виду пользователи)

результат будет записываться в виде событий, в системный журнал «безопасность»