Будет ли кесарево? - вопрос №768479

Здравствуйте, у меня вопрос такой: меньше, чем год назад перенесла синдром Гиена-Баре, полностью я еще не восстановилась, срок беременности уже 6 недель, при первых родах была слабая родовая деятельность, ребенка почти полностью выдавливали. Мне сказали, что с такими показателями сама родить не смогу. Направят ли меня планово на кесарево при моем согласии?

Ответы

Здравствуйте!

Обязательно направят.

Лара, я вам ответила как надо поступить в вашем случае.Если ещё остались вопросы, то обращайтесь.

Здравствуйте, да вас направят на кесарево