шевеления - вопрос №768510

Здравствуйте, я на 23 недели беременности, шевеления малыша наблюдаю примерно с 19 недели, но в последнее время у меня толчки в животе какие то на уровне пупка четкие, потом следом они могут быть внизу чуть чуть слабые и отдают как то внутрь назад (как то не знаюближе к задней части что ли) это что может быть? подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А что вас пугает? Малыш же у Вас в животике свободно плавает в околоплодных водах. Вот и чувствуете толчки в разных местах. Это нормально. Малыш Вам сообщает: «Мамуля, я расту и уже скоро ты меня не только почувствуешь, но и увидишь!». Осталось ведь меньше половины срока ждать — 17 неделек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ни о чём плохом это не говорит, у вас всё впорядке