муж ушел из семьи - вопрос №768917

Здравствуйте. меня зовут наталья моего мужа вячеслва. мой муж ушел от семьи. скажите пожалуйста когда он вернеться и вообще что будет? есть у мужа ко мне любовь чувства?

Дополнение автора от 27.09.13 05:33:48
С мужем были хорошие отношения в один миг он познакомился с девушкой он просто с ней общался потом спустя какое то время он сказал мне что меня не любит а любит ее. Хочет быть с ней. Он ушел из семьи с ней не живет просто общается видеться. Я не знаю что и делать вся в надеждах что он вернеться

Ответы

пишите в личку, сделаем анализ

Простите, а дополнить данные свои и мужа в вопрос можно ?