Проблема с сыном - вопрос №769142

Почему у меня проблема с единственным и любимым сыном? Он не хочет со мной Общаться, хотя в детстве очень меня любил и стремился быть со мной.

Ответы

Галина, добрый день.

Очень трудный вопрос — «Почему?» По одному Вашему вопросу сказать это нереально.

Сколько сыну лет? И что Вы подразумеваете под словами не хочет общаться и стремился быть с Вами? Совсем не общается или общается редко? Если он уже самостоятельный, тогда почему он должен стремиться быть с Вами? Напишите подробности или пишите лично.

Здравствуйте, Галина!

У Вас к нам один вопрос — почему? И у меня к Вам тоже один вопрос — ПОЧЕМУ Вы описали ситуацию так скудно, что ответить Вам — это значит пускаться в пустые рассуждения?

Удачи!