Отношения с мужем - вопрос №769167

Добрый день, хотелось бы знать что происходит у мужа и его любовницы в послденее время, если у мужа появились мысли вернуться домой или нет! Я: Алла, 11/02/1967, Муж — Лукаш, 25/02/1976. Любовница — Михаэла, 18/07/1984. Спасибо кто ответит

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между Вашим мужем и любовницей в последнее время неблагоприятная ситуация — ревность, иллюзии (карта 6 монет перев.). Мысли мужа о Вас — то, что между вами большое расстояние (скорее в эмоциональном смысле, он вроде бы хотел помириться, но считает, что скорее все так и останется как было — воспоминания). Он сомневается, но хотел бы вернуться. Скорее вернется позже, в будущем (карты Мир, 6 кубков переверн., 4 жезлов).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мыслей вернуться у него не появилось. Жтвут пока хорошо.