Ставропольский край

Алименты - вопрос №769205

Здравствуйте! С отцом моего ребенка мы не были расписаны, он ушел от нас когда я была на третьем месяце беременности, фамилию и отчество ребенку я дала не его, и на алименты не подавала. Ребенку сейчас 2 года, и я планирую взыскать с него все денежные средства за этот промежуток времени и в дальнейшем получать от него алименты. Подскажите пожалуйста кудамне лучше обратится??? За ранее спасибо

Ответы

Вам прежде всего следует установить отцовство, в случае несогласия отца ребенка это нужно делять в судебном порядке. Алименты вы сможете взыскать только с момента установления отцовства, подав иск в суд.